Перейти к содержимому

Фотография

РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ? Или ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 RX6CV

RX6CV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 05:19

скинте и мне а то тут тишина никто ни каму ничего спс

#22 caneksan

caneksan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 10:39

Мне тоже можно в личку? Хочу работать и зарабатывать

#23 bvv1975

bvv1975

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 01:46

kredit pod IP do 5mil region 14 firma odnodnevka ili real firma nevagno pomogu

#24 RXG8888

RXG8888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 15:22

Такая вот идея..Купить готовую фирму с расчётным счётом, зарегистрировать её на некого (бомж), и взять кредит под эту фирму,  и  естественно кредит оформить как можно  быстрей с чьей то помощью, с помощью человека который  бывал в данной теме  может даже и ни раз. Но опять вопрос где найти такого человека?  После через какое то время обанкротить эту фирму..   Кто подскажет такую тему можно назвать реальной , или она в принципе  неосуществимая? Или может кто то даже и схему подскажет,или поможет в чём то за%?..

Бред. Подсказываю бесплатно. Проходили. Щформляешь фирму на кого угодно, хоть на себя. Но желательно на чела с нормальной КИ, но можно и  с 0. Берешь кредит (если фирма 0, то реально получит 1,5 ляма, можно 3, но вряд ли. Если с оборотами до50. Как сделать фирму с оборотом в 300к - 400к в течении 6 мес. могу рассказать. Но будут потери) Далее, начинаешь отчуждение фирмы в регион. В это время добросовестно платишь кредит. Примерно через 3 месяца фирма сливается в регион вместе с кредитом. НО!!! в момент перерегистрации снимаешь остаток денег(обнал). В чистоте должно остаться не менее 1 ляма. При перерегистрации не забудте переоформить поручительство по кредиту на другое лицо

#25 Boroda

Boroda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 04:40

Такая вот идея..Купить готовую фирму с расчётным счётом, зарегистрировать её на некого (бомж), и взять кредит под эту фирму,  и  естественно кредит оформить как можно  быстрей с чьей то помощью, с помощью человека который  бывал в данной теме  может даже и ни раз. Но опять вопрос где найти такого человека?  После через какое то время обанкротить эту фирму..   Кто подскажет такую тему можно назвать реальной , или она в принципе  неосуществимая? Или может кто то даже и схему подскажет,или поможет в чём то за%?..

Бред. Подсказываю бесплатно. Проходили. Щформляешь фирму на кого угодно, хоть на себя. Но желательно на чела с нормальной КИ, но можно и  с 0. Берешь кредит (если фирма 0, то реально получит 1,5 ляма, можно 3, но вряд ли. Если с оборотами до50. Как сделать фирму с оборотом в 300к - 400к в течении 6 мес. могу рассказать. Но будут потери) Далее, начинаешь отчуждение фирмы в регион. В это время добросовестно платишь кредит. Примерно через 3 месяца фирма сливается в регион вместе с кредитом. НО!!! в момент перерегистрации снимаешь остаток денег(обнал). В чистоте должно остаться не менее 1 ляма. При перерегистрации не забудте переоформить поручительство по кредиту на другое лицо

Вечер добрый. Скажите ,а в небольшом городе 23 тыс. чел,население реально такую афёру провернуть? Конечно желательно работать по схеме ,  где всё будет прописано,от и до! Но где её взять??) Но у меня ещё есть выход на людей которые могут предоставить любую организацию юр-лицо, за определённый процент%,и от лица которой можно   в тендерах участвовать,и выигрывать гос-заказы. Как вы думаете,подскажите, через вышеописанных  людей можно каким то образом открыть фирму и взять  кредит под нее?

#26 room74

room74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 05:34

Правильно сомневаешься. Не жди, с неба не упадёт прибыльная тема. Покупай эти темы, работай, развивайся, покупай более прибыльные темы. Если совсем нет денег, могу помочь с маленькой темкой. Будет с чего начать, если конечно есть желание.

Бро и мне скинь плз)) + с меня

#27 Botmaster

Botmaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 08:29

Тогда уж и мне кинь)) + обязательно

#28 Rocky

Rocky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 18:02

Правильно сомневаешься. Не жди, с неба не упадёт прибыльная тема. Покупай эти темы, работай, развивайся, покупай более прибыльные темы. Если совсем нет денег, могу помочь с маленькой темкой. Будет с чего начать, если конечно есть желание.

А можно еще и мне эту темку?=) Конечно, с меня +!

#29 boomer

boomer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:21

Запомните - срубить денег по быстрому - невозможно, только в МММ  :10:     

Есть темки на которых можно пару лямов поднять за пару месяцев и без риска  :30:

#30 CannibalCorpse

CannibalCorpse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:23

Запомните - срубить денег по быстрому - невозможно, только в МММ  :10:     

Есть темки на которых можно пару лямов поднять за пару месяцев и без риска  :30:

Ну без риска это вряд ли.

#31 Beho1der

Beho1der

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 14:07

рога и копыта работают, но надо:

1- крупные суммы для оборота

2- год-два стабильной работы

3 - МОЗГИ !!!!

#32 BorisGurtovoy

BorisGurtovoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 19:19

". НО!!! в момент перерегистрации снимаешь остаток денег(обнал). В чистоте должно остаться не менее 1 ляма. При перерегистрации не забудте переоформить поручительство по кредиту на другое лицо"

Переоформление поручительства не такая уж и простая штука, не каждый банк идет на это. Может кто подскажет как это сделать?

#33 kent8884

kent8884

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 10:54

Я так скажу все это реально и за нормальный процент подпишутся люди которые помогут во многом а на кого оформить вообще не проблема в наше время
Единственная проблема что нужно неплохо вложить для старта, и желательно свои так как всякое бывает а потом отдавать
Главное желание можно все провернуть в наше время!

#34 Ramis51287

Ramis51287

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 22:17

Если сможешь мне помочь,буду признателен!С маленькой темкой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных