Перейти к содержимому

Фотография

Белая схема от 6 до 60 т.р. в месяц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roberto777

roberto777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА: 0
  • ДЕПОЗИТ: 0 руб
  • 1 сообщений
Заключить сделку с roberto777

Отправлено 14 April 2018 - 12:21

Система заработка на сайте eBay. Назовем ее "Феникс". Легально. Абсолютно без всяких вложений! Кроме вашего времени конечно же.
Работаю по ней уже третий год (!), выхлоп от минимальных 6т.р. до максимальных 60т.р. за месяц.

От вас:
- базовое знание английского;
- аккаунт в eBay;
- аккаунт в палке с привязанной картой (для вывода денег); (левый аккаунт и карту можно не использовать, т.к. схема абсолютно легальная. Можно конечно выводить на webmoney -> перевод contact, но на карту Сбера к примеру от 3 до 5 дней и без комисий)
- несколько часов свободного времени в день.

Через пары недель созданных вами "Фениксов" можно просто получать пассивный доход. Сколько - зависит от количества "Фениксов". Средний выход лично у меня = 30 - 35т.р. в месяц.

Два пакета: стандарт и VIP.
Стандарт - мануал для заработка + бесплатная поддержка по e-mail и skype в течение месяца.
VIP - мануал для заработка + неограниченная поддержка по e-mail и skype + 1 настроенный «Феникс» + помощь в создании новых "Фениксов" + мои советы по увеличению дохода и другие полезные фишки которые я узнал за 3 года.

Мануал написан простым языком, с фотопояснениями, страниц в мануале 25.

Стоимость:
Стандарт = 30т.р.
VIP = 40т.р.

Я - автор данной схемы. Никакой не перекуп. Все тонкости знаю от и до. Профит за прошедший май месяц составил $600. После покупки мануала - запишу видео в качестве подтверждения и для мотивации покупателя.

В идеале ищу покупателей VIP-пакета, чтобы далее работать совместно в этой теме и всю прибыль делать 50/50. Думаю работать в команде из 3-4 человек будет оптимально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных